Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
Indoor-Boys Indoor-2018-02-01 Boys '06 Indoor
(
enero de 2018
)
Standings
Schedule
News
Details
Indoor-Boys Indoor-2018-02-01 Boys '06 Indoor Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
Strikerz FC 06 Gold
8
7
0
1
55
19
22
36
0.875
La Roca - S FS 2006 Boys
8
6
0
2
40
18
20
22
0.750
Utah Surf 06 DN
8
6
1
1
32
22
19
10
0.750
Apex 06 white (JH) Gold
8
4
3
1
44
24
13
20
0.500
Utah Surf 07 SS Gold
8
3
2
3
30
20
12
10
0.375
Apex 06 Blue Team A
8
3
4
1
31
30
10
1
0.375
Strikerz FC 07
8
3
4
1
27
30
10
-3
0.375
La Roca S-CB U12
8
3
5
0
21
35
9
-14
0.375
Apex 06 Blue Team B
8
2
4
2
24
33
8
-9
0.250
USA 06Elite-GG
8
1
4
3
21
39
6
-18
0.125
AYSO United B06 - BK
8
1
4
3
28
38
6
-10
0.125
Utah Surf - BW
8
0
8
0
14
59
0
-45
0.000
Indoor-Boys Indoor-2018-02-01 Boys '06 Indoor Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
sáb-ene 13
La Roca S-CB U12
5 - 3
USA 06Elite-GG
Complete
Indoor West
Regular
sáb-ene 13
Strikerz FC 07
2 - 7
Utah Surf 06 DN
Complete
Indoor West
Regular
sáb-ene 13
Apex 06 Blue Team A
1 - 8
Apex 06 white (JH) Gold
Complete
Indoor East
Regular
sáb-ene 13
Apex 06 Blue Team B
1 - 4
La Roca - S FS 2006 Boys
Complete
Indoor East
Regular
sáb-ene 13
AYSO United B06 - BK
1 - 7
Strikerz FC 06 Gold
Complete
Indoor East
Regular
sáb-ene 27
Apex 06 white (JH) Gold
1 - 6
Strikerz FC 06 Gold
Complete
Indoor East
Regular
sáb-ene 27
Apex 06 Blue Team A
3 - 6
La Roca - S FS 2006 Boys
Complete
Indoor East
Regular
sáb-ene 27
AYSO United B06 - BK
4 - 4
Utah Surf 06 DN
Complete
Indoor West
Regular
sáb-ene 27
La Roca S-CB U12
1 - 7
Utah Surf 07 SS Gold
Complete
Indoor West
Regular
sáb-ene 27
Strikerz FC 07
5 - 1
Utah Surf - BW
Complete
Indoor West
Regular
sáb-ene 27
Apex 06 Blue Team B
3 - 3
USA 06Elite-GG
Complete
Indoor East
Regular
sáb-feb 3
Strikerz FC 07
6 - 4
USA 06Elite-GG
Complete
Indoor East
Regular
sáb-feb 3
Utah Surf 07 SS Gold
2 - 4
La Roca - S FS 2006 Boys
Complete
Indoor West
Regular
sáb-feb 10
Strikerz FC 06 Gold
6 - 2
Utah Surf 06 DN
Complete
Indoor East
Regular
sáb-feb 10
Apex 06 white (JH) Gold
10 - 0
Utah Surf - BW
Complete
Indoor East
Regular
sáb-feb 24
Utah Surf 06 DN
6 - 1
Utah Surf - BW
Complete
Indoor East
Regular
sáb-feb 24
La Roca - S FS 2006 Boys
6 - 1
AYSO United B06 - BK
Complete
Indoor West
Regular
sáb-feb 24
USA 06Elite-GG
4 - 4
Strikerz FC 07
Complete
Indoor East
Regular
sáb-feb 24
Strikerz FC 06 Gold
10 - 0
La Roca S-CB U12
Complete
Indoor West
Regular
sáb-feb 24
Utah Surf 07 SS Gold
2 - 2
Apex 06 Blue Team A
Complete
Indoor West
Regular
vie-mar 2
La Roca - S FS 2006 Boys
3 - 3
Apex 06 white (JH) Gold
Complete
Indoor West
Regular
vie-mar 2
Strikerz FC 06 Gold
8 - 3
Apex 06 Blue Team B
Complete
Indoor West
Regular
sáb-mar 3
Utah Surf - BW
2 - 10
Utah Surf 07 SS Gold
Complete
Indoor West
Regular
sáb-mar 3
Apex 06 Blue Team A
6 - 1
Apex 06 Blue Team B
Complete
Indoor East
Regular
sáb-mar 10
Utah Surf 06 DN
2 - 1
Apex 06 Blue Team B
Complete
Indoor East
Regular
sáb-mar 10
Strikerz FC 06 Gold
5 - 5
La Roca - S FS 2006 Boys
Complete
Indoor East
Regular
sáb-mar 10
Utah Surf - BW
1 - 6
La Roca S-CB U12
Complete
Indoor West
Regular
sáb-mar 10
Utah Surf 07 SS Gold
4 - 4
AYSO United B06 - BK
Complete
Indoor West
Regular
sáb-mar 10
USA 06Elite-GG
1 - 8
Apex 06 white (JH) Gold
Complete
Indoor East
Regular
sáb-mar 17
La Roca S-CB U12
1 - 4
Strikerz FC 07
Complete
Indoor West
Regular
sáb-mar 17
AYSO United B06 - BK
2 - 4
La Roca S-CB U12
Complete
Indoor West
Regular
sáb-mar 17
Apex 06 Blue Team A
4 - 6
Strikerz FC 06 Gold
Complete
Indoor West
Regular
sáb-mar 17
AYSO United B06 - BK
8 - 4
Utah Surf - BW
Complete
Indoor East
Regular
sáb-mar 17
Apex 06 white (JH) Gold
4 - 5
Utah Surf 06 DN
Complete
Indoor West
Regular
sáb-mar 17
Apex 06 Blue Team B
5 - 1
Utah Surf 07 SS Gold
Complete
Indoor West
Regular
sáb-mar 17
La Roca - S FS 2006 Boys
9 - 1
USA 06Elite-GG
Complete
Indoor East
Regular
jue-mar 22
Strikerz FC 07
2 - 6
Apex 06 Blue Team A
Complete
Indoor East
Regular
sáb-mar 24
USA 06Elite-GG
0 - 0
Utah Surf 07 SS Gold
Complete
Indoor West
Regular
sáb-mar 24
Apex 06 Blue Team B
4 - 4
AYSO United B06 - BK
Complete
Indoor East
Regular
sáb-mar 24
Utah Surf 06 DN
3 - 2
Apex 06 Blue Team A
Complete
Indoor East
Regular
sáb-mar 24
Utah Surf - BW
3 - 7
Strikerz FC 06 Gold
Complete
Indoor East
Regular
sáb-mar 24
La Roca S-CB U12
2 - 5
Apex 06 white (JH) Gold
Complete
Indoor West
Regular
sáb-mar 24
La Roca - S FS 2006 Boys
3 - 2
Strikerz FC 07
Complete
Indoor West
Regular
sáb-mar 31
Utah Surf 07 SS Gold
4 - 2
Strikerz FC 07
Complete
Indoor East
Regular
sáb-mar 31
Utah Surf 06 DN
3 - 2
La Roca S-CB U12
Complete
Indoor East
Regular
sáb-mar 31
USA 06Elite-GG
5 - 4
AYSO United B06 - BK
Complete
Indoor East
Regular
sáb-mar 31
Utah Surf - BW
2 - 7
Apex 06 Blue Team A
Complete
Indoor East
Regular
sáb-mar 31
Apex 06 white (JH) Gold
5 - 6
Apex 06 Blue Team B
Complete
Indoor West
Regular
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Boys
Division:
silver
Sport:
Indoor Soccer
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
1/13/2018
End Date:
3/31/2018
Status:
Complete
Team Fee:
$700.00
PlayerFee:
Other Fee Info:
includes ref fees
More Info: