Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
2017 Youth Session 2 Indoor-Girls Indoor-2018-02-01 Girls '05 Indoor
(
enero de 2018
)
Standings
Schedule
News
Details
2017 Youth Session 2 Indoor-Girls Indoor-2018-02-01 Girls '05 Indoor Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
Sparta 05 AS Blue
8
8
0
0
78
7
24
71
1.000
Liverpool FC 05IG
8
6
1
1
36
17
19
19
0.750
Utah Surf ‘05 FS
8
5
0
3
28
10
18
18
0.625
FC Chaos
8
5
2
1
25
25
16
0
0.625
Utah Surf Girls 05 BH
8
5
3
0
38
15
15
23
0.625
Blue Knights MV girls 05
8
5
3
0
51
14
15
37
0.625
Copper Mountain FC
8
3
4
1
29
31
10
-2
0.375
USA Select 05G-AR
8
2
5
1
13
35
7
-22
0.250
Arsenal BM - 1
8
2
6
0
9
44
6
-35
0.250
AYSO United G05 - MB
8
2
6
0
17
50
6
-33
0.250
AYSO United G06 JV
8
1
7
0
13
55
3
-42
0.125
Arsenal BM - 2
8
0
7
1
12
46
1
-34
0.000
2017 Youth Session 2 Indoor-Girls Indoor-2018-02-01 Girls '05 Indoor Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
vie-ene 12
Blue Knights MV girls 05
2 - 3
Liverpool FC 05IG
Complete
Indoor East
Regular
sáb-ene 13
Arsenal BM - 1
3 - 2
AYSO United G05 - MB
Complete
Indoor East
Regular
sáb-ene 13
Copper Mountain FC
2 - 12
Sparta 05 AS Blue
Complete
Indoor East
Regular
sáb-ene 13
USA Select 05G-AR
0 - 11
Utah Surf Girls 05 BH
Complete
Indoor East
Regular
sáb-ene 13
Utah Surf Girls 05 BH
4 - 1
Blue Knights MV girls 05
Complete
Indoor West
Regular
sáb-ene 13
Arsenal BM - 2
1 - 11
Blue Knights MV girls 05
Complete
Indoor East
Regular
sáb-ene 13
USA Select 05G-AR
1 - 4
FC Chaos
Complete
Indoor East
Regular
sáb-ene 13
AYSO United G06 JV
1 - 4
FC Chaos
Complete
Indoor West
Regular
sáb-ene 20
Arsenal BM - 2
2 - 4
Copper Mountain FC
Complete
Indoor East
Regular
sáb-ene 20
AYSO United G06 JV
1 - 7
Utah Surf ‘05 FS
Complete
Indoor West
Regular
sáb-ene 20
AYSO United G05 - MB
1 - 6
FC Chaos
Complete
Indoor East
Regular
sáb-ene 20
Sparta 05 AS Blue
6 - 0
Utah Surf Girls 05 BH
Complete
Indoor West
Regular
sáb-ene 20
Arsenal BM - 1
0 - 8
Blue Knights MV girls 05
Complete
Indoor East
Regular
sáb-ene 20
Liverpool FC 05IG
10 - 1
USA Select 05G-AR
Complete
Indoor West
Regular
sáb-feb 3
Liverpool FC 05IG
7 - 0
Arsenal BM - 2
Complete
Indoor East
Regular
sáb-feb 3
AYSO United G05 - MB
2 - 3
USA Select 05G-AR
Complete
Indoor East
Regular
sáb-feb 3
Utah Surf Girls 05 BH
1 - 2
Utah Surf ‘05 FS
Complete
Indoor West
Regular
sáb-feb 3
Arsenal BM - 1
1 - 11
Sparta 05 AS Blue
Complete
Indoor East
Regular
sáb-feb 10
Liverpool FC 05IG
1 - 1
Utah Surf ‘05 FS
Complete
Indoor West
Regular
sáb-feb 10
AYSO United G06 JV
1 - 9
Copper Mountain FC
Complete
Indoor East
Regular
sáb-feb 17
Copper Mountain FC
4 - 6
AYSO United G05 - MB
Complete
Indoor East
Regular
sáb-feb 17
Arsenal BM - 2
4 - 8
AYSO United G06 JV
Complete
Indoor West
Regular
sáb-feb 17
Utah Surf ‘05 FS
5 - 0
Arsenal BM - 1
Complete
Indoor East
Regular
sáb-feb 17
Sparta 05 AS Blue
10 - 1
FC Chaos
Complete
Indoor East
Regular
vie-mar 2
Utah Surf Girls 05 BH
8 - 0
AYSO United G06 JV
Complete
Indoor East
Regular
sáb-mar 3
Utah Surf ‘05 FS
5 - 1
Arsenal BM - 2
Complete
Indoor East
Regular
sáb-mar 3
Liverpool FC 05IG
7 - 1
Arsenal BM - 1
Complete
Indoor West
Regular
sáb-mar 3
Sparta 05 AS Blue
16 - 0
AYSO United G05 - MB
Complete
Indoor East
Regular
sáb-mar 3
Blue Knights MV girls 05
1 - 3
Sparta 05 AS Blue
Complete
Indoor West
Regular
vie-mar 9
Sparta 05 AS Blue
8 - 1
Liverpool FC 05IG
Complete
Indoor West
Regular
vie-mar 9
Utah Surf ‘05 FS
3 - 3
USA Select 05G-AR
Complete
Indoor West
Regular
vie-mar 9
Utah Surf Girls 05 BH
7 - 3
Arsenal BM - 1
Complete
Indoor East
Regular
vie-mar 9
FC Chaos
3 - 2
Copper Mountain FC
Complete
Indoor West
Regular
sáb-mar 10
Blue Knights MV girls 05
7 - 0
AYSO United G06 JV
Complete
Indoor West
Regular
sáb-mar 10
AYSO United G05 - MB
3 - 2
Arsenal BM - 2
Complete
Indoor East
Regular
vie-mar 16
Copper Mountain FC
4 - 5
Liverpool FC 05IG
Complete
Indoor East
Regular
vie-mar 16
AYSO United G05 - MB
1 - 3
Utah Surf ‘05 FS
Complete
Indoor West
Regular
vie-mar 16
Arsenal BM - 2
1 - 7
Utah Surf Girls 05 BH
Complete
Indoor West
Regular
sáb-mar 17
AYSO United G06 JV
1 - 4
USA Select 05G-AR
Complete
Indoor East
Regular
sáb-mar 17
Arsenal BM - 1
0 - 4
FC Chaos
Complete
Indoor West
Regular
vie-mar 23
USA Select 05G-AR
1 - 3
Copper Mountain FC
Complete
Indoor East
Regular
vie-mar 23
FC Chaos
1 - 8
Blue Knights MV girls 05
Complete
Indoor East
Regular
sáb-mar 31
USA Select 05G-AR
0 - 1
Arsenal BM - 1
Complete
Indoor East
Regular
sáb-mar 31
Utah Surf Girls 05 BH
0 - 2
Liverpool FC 05IG
Complete
Indoor West
Regular
sáb-mar 31
Blue Knights MV girls 05
13 - 2
AYSO United G05 - MB
Complete
Indoor East
Regular
sáb-mar 31
Copper Mountain FC
1 - 1
Arsenal BM - 2
Complete
Indoor West
Regular
sáb-mar 31
Utah Surf ‘05 FS
2 - 2
FC Chaos
Complete
Indoor East
Regular
sáb-mar 31
Sparta 05 AS Blue
12 - 1
AYSO United G06 JV
Complete
Indoor West
Regular
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Girls
Division:
Open
Sport:
Indoor Soccer
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
1/12/2018
End Date:
3/31/2018
Status:
Complete
Team Fee:
$700.00
PlayerFee:
Other Fee Info:
includes ref fees
More Info: