Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
2018-02-01 Boys JV and Varsity Indoor
(
enero de 2019
)
Registro en línea
Standings
Schedule
News
Details
2018-02-01 Boys JV and Varsity Indoor Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
Utah Surf 02
9
9
0
0
85
31
27
54
1.000
SAHS Gold
8
7
1
0
67
34
21
33
0.875
USA Premier 02-DN
8
6
2
0
63
35
18
28
0.750
USA 03 Boys MG
8
6
2
0
58
31
18
27
0.750
Utah Glory Leo Gonzalez
8
5
1
2
40
29
17
11
0.625
Utah Surf 02 DN (j)
7
5
2
0
48
22
15
26
0.714
Surf BW - Royal
8
5
3
0
40
30
15
10
0.625
Xolos 2004
8
4
2
2
54
30
14
24
0.500
Utah Glory Black o2 (j)
8
5
2
1
42
23
13
19
0.625
Surf BW - Black
8
4
4
0
42
37
12
5
0.500
Morelia
8
3
5
0
52
48
9
4
0.375
La Roca S-EG
8
3
5
0
35
42
9
-7
0.375
Waterford Blue
8
2
5
1
37
43
7
-6
0.250
Barca
8
2
6
0
33
62
6
-29
0.250
Cottonwood FC '03
8
2
6
0
21
54
6
-33
0.250
Copper Mountain 03 JS
8
2
6
0
21
68
6
-47
0.250
Waterford White
8
1
7
0
25
48
3
-23
0.125
SAHS Blue
8
1
7
0
25
72
3
-47
0.125
Wolfpack
8
1
7
0
14
63
3
-49
0.125
2018-02-01 Boys JV and Varsity Indoor Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
vie-ene 4
Waterford Blue
2 - 5
Utah Glory Black o2 (j)
Complete
Indoor East
Regular
vie-ene 4
USA Premier 02-DN
4 - 9
Utah Surf 02
Complete
Indoor West
Regular
vie-ene 4
Cottonwood FC '03
6 - 3
SAHS Blue
Complete
Indoor East
Regular
vie-ene 4
Waterford White
2 - 11
Utah Surf 02 DN (j)
Complete
Indoor West
Regular
vie-ene 4
La Roca S-EG
4 - 7
Barca
Complete
Indoor West
Regular
vie-ene 4
Morelia
3 - 6
Surf BW - Black
Complete
Indoor West
Regular
mar-ene 8
USA 03 Boys MG
1 - 8
SAHS Gold
Complete
Indoor West
Regular
mar-ene 8
Surf BW - Royal
9 - 2
Wolfpack
Complete
Indoor West
Regular
mar-ene 8
Utah Glory Leo Gonzalez
4 - 7
USA Premier 02-DN
Complete
Indoor West
Regular
vie-ene 11
Surf BW - Black
5 - 2
La Roca S-EG
Complete
Indoor East
Regular
vie-ene 11
Utah Surf 02
7 - 1
Surf BW - Royal
Complete
Indoor West
Regular
vie-ene 11
USA 03 Boys MG
11 - 3
Cottonwood FC '03
Complete
Indoor East
Regular
sáb-ene 12
Copper Mountain 03 JS
3 - 5
SAHS Blue
Complete
Indoor West
Regular
sáb-ene 12
Barca
1 - 10
Utah Surf 02 DN (j)
Complete
Indoor West
Regular
sáb-ene 12
Wolfpack
1 - 10
Morelia
Complete
Indoor West
Regular
sáb-ene 12
Waterford Blue
4 - 4
Utah Glory Leo Gonzalez
Complete
Indoor East
Regular
sáb-ene 12
USA Premier 02-DN
4 - 9
SAHS Gold
Complete
Indoor West
Regular
sáb-ene 12
Waterford White
1 - 7
Xolos 2004
Complete
Indoor East
Regular
sáb-ene 12
Utah Surf 02
10 - 0
Copper Mountain 03 JS
Complete
Indoor West
Regular
mar-ene 15
SAHS Blue
2 - 13
USA 03 Boys MG
Complete
Indoor West
Regular
vie-ene 18
SAHS Gold
5 - 3
Waterford Blue
Complete
Indoor East
Regular
vie-ene 18
Morelia
7 - 13
Utah Surf 02
Complete
Indoor West
Regular
vie-ene 18
La Roca S-EG
11 - 1
Wolfpack
Complete
Indoor East
Regular
vie-ene 18
Utah Glory Black o2 (j)
5 - 8
Utah Surf 02
Complete
Indoor West
Regular
lun-ene 21
Wolfpack
3 - (Forfeit) 0
Utah Glory Black o2 (j)
Complete
Indoor East
Regular
lun-ene 21
Waterford White
3 - 5
Copper Mountain 03 JS
Complete
Indoor West
Regular
lun-ene 21
USA 03 Boys MG
6 - 3
Surf BW - Black
Complete
Indoor East
Regular
lun-ene 21
Utah Surf 02
10 - 0
Barca
Complete
Indoor West
Regular
lun-ene 21
La Roca S-EG
6 - 14
SAHS Gold
Complete
Indoor East
Regular
lun-ene 21
Cottonwood FC '03
1 - 10
Morelia
Complete
Indoor West
Regular
mar-ene 22
Surf BW - Royal
2 - 1
Waterford White
Complete
Indoor East
Regular
mar-ene 22
Cottonwood FC '03
1 - 8
USA Premier 02-DN
Complete
Indoor East
Regular
mar-ene 22
Xolos 2004
13 - 2
Copper Mountain 03 JS
Complete
Indoor East
Regular
vie-ene 25
Copper Mountain 03 JS
3 - 13
USA 03 Boys MG
Complete
Indoor West
Regular
mar-ene 29
La Roca S-EG
3 - 0
Waterford White
Complete
Indoor West
Regular
mar-ene 29
Surf BW - Black
3 - 7
Utah Glory Black o2 (j)
Complete
Indoor West
Regular
mar-ene 29
USA 03 Boys MG
3 - 7
USA Premier 02-DN
Complete
Indoor West
Regular
vie-feb 1
Morelia
10 - 3
Barca
Complete
Indoor East
Regular
vie-feb 1
SAHS Blue
0 - 10
Surf BW - Royal
Complete
Indoor West
Regular
sáb-feb 2
Utah Glory Leo Gonzalez
5 - 5
Xolos 2004
Complete
Indoor East
Regular
sáb-feb 2
Wolfpack
2 - 6
Copper Mountain 03 JS
Complete
Indoor East
Regular
sáb-feb 2
Surf BW - Black
3 - 7
Utah Surf 02
Complete
Indoor West
Regular
sáb-feb 2
SAHS Gold
5 - 6
Utah Surf 02 DN (j)
Complete
Indoor East
Regular
mar-feb 5
Waterford Blue
2 - 7
USA 03 Boys MG
Complete
Indoor East
Regular
mar-feb 5
Barca
4 - 8
La Roca S-EG
Complete
Indoor East
Regular
mar-feb 5
Copper Mountain 03 JS
0 - 12
USA Premier 02-DN
Complete
Indoor East
Regular
vie-feb 8
Utah Surf 02
11 - 2
Wolfpack
Complete
Indoor East
Regular
vie-feb 8
Utah Glory Black o2 (j)
6 - 2
Morelia
Complete
Indoor West
Regular
vie-feb 8
Utah Surf 02 DN (j)
6 - 1
Cottonwood FC '03
Complete
Indoor East
Regular
vie-feb 8
Waterford White
3 - 9
Surf BW - Black
Complete
Indoor West
Regular
vie-feb 8
Xolos 2004
3 - 7
SAHS Gold
Complete
Indoor West
Regular
vie-feb 8
Utah Glory Leo Gonzalez
5 - 3
Surf BW - Royal
Complete
Indoor West
Regular
mar-feb 12
Surf BW - Black
12 - 3
Barca
Complete
Indoor East
Regular
mar-feb 12
SAHS Gold
10 - 3
Surf BW - Royal
Complete
Indoor East
Regular
mar-feb 12
Cottonwood FC '03
3 - 7
Xolos 2004
Complete
Indoor East
Regular
vie-feb 15
USA Premier 02-DN
10 - 4
Waterford Blue
Complete
Indoor West
Regular
vie-feb 15
Wolfpack
1 - 6
Waterford White
Complete
Indoor East
Regular
vie-feb 15
La Roca S-EG
0 - 9
Utah Glory Black o2 (j)
Complete
Indoor West
Regular
vie-feb 15
Morelia
2 - 9
Utah Glory Leo Gonzalez
Complete
Indoor West
Regular
vie-feb 15
SAHS Blue
4 - 10
Utah Surf 02 DN (j)
Complete
Indoor East
Regular
sáb-feb 16
Xolos 2004
5 - 6
Utah Glory Leo Gonzalez
Complete
Indoor West
Regular
sáb-feb 16
Waterford Blue
3 - 6
Cottonwood FC '03
Complete
Indoor West
Regular
lun-feb 18
Utah Surf 02 DN (j)
2 - 5
Utah Glory Leo Gonzalez
Complete
Indoor East
Regular
lun-feb 18
Utah Glory Black o2 (j)
4 - 4
Xolos 2004
Complete
Indoor East
Regular
lun-feb 18
SAHS Blue
4 - 9
Waterford Blue
Complete
Indoor East
Regular
mar-feb 19
USA Premier 02-DN
11 - 5
SAHS Blue
Complete
Indoor West
Regular
vie-feb 22
SAHS Gold
9 - 8
Morelia
Complete
Indoor East
Regular
vie-feb 22
Barca
10 - 2
Wolfpack
Complete
Indoor West
Regular
vie-feb 22
Surf BW - Royal
6 - 0
Cottonwood FC '03
Complete
Indoor East
Regular
vie-feb 22
Waterford White
9 - 10
Utah Surf 02
Complete
Indoor West
Regular
vie-feb 22
Copper Mountain 03 JS
2 - 10
Waterford Blue
Complete
Indoor West
Regular
vie-feb 22
Utah Surf 02 DN (j)
3 - 4
USA 03 Boys MG
Complete
Indoor West
Regular
sáb-feb 23
Xolos 2004
10 - 2
SAHS Blue
Complete
Indoor East
Regular
sáb-feb 23
Utah Glory Leo Gonzalez
2 - 1
La Roca S-EG
Complete
Indoor East
Regular
sáb-feb 23
Utah Glory Black o2 (j)
6 - 1
Surf BW - Black
Complete
Indoor West
Regular
sáb-feb 23
Barca
5 - 6
Surf BW - Royal
Complete
Indoor West
Regular
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Boys
Division:
Friendly
Sport:
Indoor Soccer
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
1/4/2019
End Date:
3/31/2019
Status:
Complete
Team Fee:
$700.00
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info: