Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
Boys 2011 Indoor
(
enero de 2020
)
Standings
Schedule
News
Details
Boys 2011 Indoor Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
Utah Glory Black B11
8
7
0
1
51
11
22
40
0.875
Salt Lake City FC U9 Black
8
5
1
2
51
21
17
30
0.625
Copper Mountain Thunder
8
4
2
2
55
17
14
38
0.500
USA Elite 11B-EM
8
5
2
1
22
19
13
3
0.625
Utah Surf 12 DB
8
3
5
0
26
38
9
-12
0.375
Utah Surf 11 TB
8
3
5
0
30
36
6
-6
0.375
AFC Apex 11
8
1
7
0
22
51
3
-29
0.125
Sparta B12 JG
8
0
8
0
10
74
-3
-64
0.000
Boys 2011 Indoor Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
mié-ene 8
AFC Apex 11
2 - 7
Salt Lake City FC U9 Black
Complete
Indoor East
Regular
sáb-ene 11
Copper Mountain Thunder
9 - 1
Utah Surf 12 DB
Complete
Indoor West
Regular
sáb-ene 11
Salt Lake City FC U9 Black
11 - 1
Utah Surf 11 TB
Complete
Indoor West
Regular
mié-ene 15
AFC Apex 11
3 - 4
USA Elite 11B-EM
Complete
Indoor West
Regular
sáb-ene 18
USA Elite 11B-EM
3 - 2
Utah Surf 12 DB
Complete
Indoor West
Regular
sáb-ene 18
Copper Mountain Thunder
16 - 2
Sparta B12 JG
Complete
Indoor West
Regular
sáb-ene 18
Salt Lake City FC U9 Black
2 - 6
Utah Glory Black B11
Complete
Indoor West
Regular
mié-ene 22
AFC Apex 11
2 - 4
Utah Surf 11 TB
Complete
Indoor West
Regular
mié-ene 29
AFC Apex 11
4 - 5
Utah Surf 12 DB
Complete
Indoor West
Regular
sáb-feb 1
Utah Surf 12 DB
10 - 1
Sparta B12 JG
Complete
Indoor West
Regular
sáb-feb 1
Utah Surf 11 TB
1 - 10
Copper Mountain Thunder
Complete
Indoor West
Regular
mié-feb 5
Utah Glory Black B11
9 - 2
AFC Apex 11
Complete
Indoor East
Regular
sáb-feb 8
Utah Surf 11 TB
2 - 4
USA Elite 11B-EM
Complete
Indoor West
Regular
sáb-feb 8
Utah Glory Black B11
3 - 3
Copper Mountain Thunder
Complete
Indoor West
Regular
sáb-feb 8
Utah Surf 12 DB
2 - 5
Salt Lake City FC U9 Black
Complete
Indoor West
Regular
mié-feb 12
Sparta B12 JG
3 - 6
AFC Apex 11
Complete
Indoor East
Regular
sáb-feb 15
Utah Surf 11 TB
11 - 1
Sparta B12 JG
Complete
Indoor East
Regular
mié-feb 19
Copper Mountain Thunder
10 - 0
AFC Apex 11
Complete
Indoor West
Regular
sáb-feb 22
Sparta B12 JG
2 - 9
Utah Surf 11 TB
Complete
Indoor West
Regular
sáb-feb 22
Utah Glory Black B11
3 - 2
Utah Surf 12 DB
Complete
Indoor West
Regular
sáb-feb 22
Copper Mountain Thunder
2 - 4
USA Elite 11B-EM
Complete
Indoor West
Regular
mié-feb 26
Salt Lake City FC U9 Black
9 - 3
AFC Apex 11
Complete
Indoor East
Regular
sáb-feb 29
USA Elite 11B-EM
3 - 2
Copper Mountain Thunder
Complete
Indoor West
Regular
sáb-feb 29
Utah Surf 12 DB
1 - 11
Utah Glory Black B11
Complete
Indoor West
Regular
mié-mar 4
USA Elite 11B-EM
4 - 4
Salt Lake City FC U9 Black
Complete
Indoor West
Regular
sáb-mar 7
Utah Glory Black B11
4 - 0
USA Elite 11B-EM
Complete
Indoor West
Regular
sáb-mar 7
Sparta B12 JG
0 - 10
Salt Lake City FC U9 Black
Complete
Indoor West
Regular
sáb-mar 7
Utah Surf 12 DB
3 - 2
Utah Surf 11 TB
Complete
Indoor West
Regular
mié-mar 11
Sparta B12 JG
1 - 12
Utah Glory Black B11
Complete
Indoor East
Regular
sáb-jun 13
Utah Surf 11 TB
(Forfeit) 0 - 3
Utah Glory Black B11
Complete
Indoor West
Regular
sáb-jun 13
Salt Lake City FC U9 Black
3 - 3
Copper Mountain Thunder
Complete
Indoor West
Regular
sáb-jun 13
USA Elite 11B-EM
(Forfeit) 0 - (Forfeit) 0
Sparta B12 JG
Complete
Indoor West
Regular
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Boys
Division:
Open
Sport:
Indoor Soccer
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
1/8/2020
End Date:
6/13/2020
Status:
Complete
Team Fee:
$700.00
PlayerFee:
Other Fee Info:
Ref Fees Included
More Info: