Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
2022-2023 Youth Soccer Leagues- Winter B 2023 U13/14 Girls 9v9 Soccer Leagues
(
enero de 2023
)
Registro en línea
Standings
Schedule
News
Details
2022-2023 Youth Soccer Leagues- Winter B 2023 U13/14 Girls 9v9 Soccer Leagues Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
DSC Dynamite
9
7
1
1
33
10
22
23
0.778
OPSC Fierce RKU
8
6
2
0
36
9
18
27
0.750
STFC 09G Black
9
6
3
0
31
16
18
15
0.667
STFC 09G Blue
8
6
2
0
20
14
18
6
0.750
OPSC Rubies (2010)
8
5
2
1
28
16
16
12
0.625
Clarence 2010 Black
7
5
2
0
34
16
15
18
0.714
Wolfpack Girls u13
8
4
3
1
25
25
13
0
0.500
Clarence 09 Red
8
4
4
0
22
15
12
7
0.500
Amherst Hawks 14U
8
3
3
2
20
12
11
8
0.375
WNY Flash 10G Premier Loweecey
8
3
5
0
29
28
9
1
0.375
TriTown Lightning White
8
2
6
0
15
37
6
-22
0.250
Alden Shooting Stars 14G
8
1
6
1
3
35
4
-32
0.125
Euro
8
1
7
0
4
37
3
-33
0.125
Warsaw
7
0
7
0
5
35
0
-30
0.000
2022-2023 Youth Soccer Leagues- Winter B 2023 U13/14 Girls 9v9 Soccer Leagues Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
sáb-ene 14
STFC 09G Black
6 - 3
Warsaw
Complete
Field 1
Regular
sáb-ene 14
Wolfpack Girls u13
2 - 6
STFC 09G Black
Complete
Field 1
Regular
sáb-ene 14
Alden Shooting Stars 14G
0 - 6
Clarence 09 Red
Complete
Field 1
Regular
sáb-ene 14
Clarence 2010 Black
4 - 0
Amherst Hawks 14U
Complete
Field 1
Regular
sáb-ene 14
DSC Dynamite
4 - 2
OPSC Rubies (2010)
Complete
Field 1
Regular
sáb-ene 14
TriTown Lightning White
2 - 6
WNY Flash 10G Premier Loweecey
Complete
Field 4
Regular
sáb-ene 14
OPSC Fierce RKU
1 - 3
Euro
Complete
Field 5
Regular
sáb-ene 28
Amherst Hawks 14U
9 - 0
Euro
Complete
Field 5
Regular
sáb-ene 28
Clarence 09 Red
5 - 1
Euro
Complete
Field 4
Regular
sáb-ene 28
Clarence 2010 Black
5 - 1
WNY Flash 10G Premier Loweecey
Complete
Field 5
Regular
sáb-ene 28
STFC 09G Blue
1 - 2
DSC Dynamite
Complete
Field 4
Regular
sáb-ene 28
Warsaw
0 - 7
OPSC Fierce RKU
Complete
Field 5
Regular
sáb-ene 28
OPSC Fierce RKU
5 - 0
STFC 09G Blue
Complete
Field 4
Regular
sáb-ene 28
Alden Shooting Stars 14G
0 - 0
OPSC Rubies (2010)
Complete
Field 5
Regular
sáb-feb 4
Euro
0 - 9
OPSC Rubies (2010)
Complete
Field 1
Regular
sáb-feb 4
STFC 09G Black
2 - 0
Clarence 09 Red
Complete
Field 1
Regular
sáb-feb 4
WNY Flash 10G Premier Loweecey
0 - 5
STFC 09G Black
Complete
Field 1
Regular
sáb-feb 4
Clarence 2010 Black
2 - 6
DSC Dynamite
Complete
Field 1
Regular
sáb-feb 4
OPSC Fierce RKU
9 - 0
TriTown Lightning White
Complete
Field 1
Regular
sáb-feb 4
Wolfpack Girls u13
3 - 1
Warsaw
Complete
Field 1
Regular
sáb-feb 4
Amherst Hawks 14U
7 - 0
Alden Shooting Stars 14G
Complete
Field 1
Regular
sáb-feb 11
WNY Flash 10G Premier Loweecey
0 - 7
DSC Dynamite
Complete
Field 1
Regular
sáb-feb 11
OPSC Fierce RKU
6 - 0
Clarence 09 Red
Complete
Field 1
Regular
sáb-feb 11
STFC 09G Blue
2 - 1
Alden Shooting Stars 14G
Complete
Field 4
Regular
sáb-feb 11
Clarence 2010 Black
9 - 2
TriTown Lightning White
Complete
Field 5
Regular
sáb-feb 11
STFC 09G Blue
4 - 1
Amherst Hawks 14U
Complete
Field 4
Regular
sáb-feb 11
Wolfpack Girls u13
6 - 2
TriTown Lightning White
Complete
Field 5
Regular
sáb-feb 11
OPSC Rubies (2010)
2 - 0
Warsaw
Complete
Field 4
Regular
dom-feb 12
Euro
0 - 7
Wolfpack Girls u13
Complete
Field 1
Regular
sáb-feb 18
STFC 09G Black
4 - 3
OPSC Fierce RKU
Complete
Field 1
Regular
sáb-feb 18
STFC 09G Black
8 - 0
Warsaw
Complete
Field 1
Regular
sáb-feb 18
TriTown Lightning White
1 - 4
STFC 09G Blue
Complete
Field 1
Regular
sáb-feb 18
Clarence 09 Red
5 - 1
Warsaw
Complete
Field 4
Regular
sáb-feb 18
WNY Flash 10G Premier Loweecey
9 - 1
Alden Shooting Stars 14G
Complete
Field 5
Regular
sáb-feb 18
OPSC Rubies (2010)
3 - 5
STFC 09G Blue
Complete
Field 1
Regular
sáb-feb 18
Amherst Hawks 14U
1 - 1
Wolfpack Girls u13
Complete
Field 4
Regular
sáb-feb 18
DSC Dynamite
2 - 0
Euro
Complete
Field 5
Regular
sáb-feb 25
Wolfpack Girls u13
2 - 0
Alden Shooting Stars 14G
Complete
Field 1
Regular
sáb-feb 25
WNY Flash 10G Premier Loweecey
2 - 5
Clarence 09 Red
Complete
Field 1
Regular
sáb-feb 25
Clarence 2010 Black
3 - 6
OPSC Rubies (2010)
Complete
Field 1
Regular
sáb-feb 25
STFC 09G Black
0 - 2
DSC Dynamite
Complete
Field 1
Regular
sáb-feb 25
Amherst Hawks 14U
0 - 0
DSC Dynamite
Complete
Field 1
Regular
sáb-feb 25
Warsaw
0 - 4
TriTown Lightning White
Complete
Field 1
Regular
sáb-mar 4
DSC Dynamite
1 - 2
OPSC Fierce RKU
Complete
Field 5
Regular
sáb-mar 4
Alden Shooting Stars 14G
0 - 9
WNY Flash 10G Premier Loweecey
Complete
Field 5
Regular
sáb-mar 4
TriTown Lightning White
2 - 0
Euro
Complete
Field 1
Regular
dom-mar 5
Wolfpack Girls u13
1 - 6
Clarence 2010 Black
Complete
Field 4
Regular
dom-mar 5
Clarence 09 Red
0 - 1
Amherst Hawks 14U
Complete
Field 5
Regular
sáb-mar 11
STFC 09G Blue
2 - 1
Clarence 09 Red
Complete
Field 4
Regular
sáb-mar 11
DSC Dynamite
9 - 3
Wolfpack Girls u13
Complete
Field 5
Regular
sáb-mar 11
STFC 09G Blue
2 - 0
Euro
Complete
Field 4
Regular
sáb-mar 11
OPSC Fierce RKU
3 - 1
Amherst Hawks 14U
Complete
Field 5
Regular
sáb-mar 11
STFC 09G Black
0 - 5
Clarence 2010 Black
Complete
Field 4
Regular
sáb-mar 11
OPSC Rubies (2010)
3 - 2
WNY Flash 10G Premier Loweecey
Complete
Field 5
Regular
sáb-mar 11
STFC 09G Black
0 - 1
Alden Shooting Stars 14G
Complete
Field 4
Regular
sáb-mar 11
TriTown Lightning White
2 - 3
OPSC Rubies (2010)
Complete
Field 5
Regular
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Girls Under 14s
Division:
GU14
Sport:
Indoor Soccer - Youth
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
1/14/2023
End Date:
3/11/2023
Status:
Complete
Team Fee:
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info: