Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
January 30, 2019 Wednesday Co-ed Division 3 East
(
enero de 2019
)
Standings
Schedule
News
Details
January 30, 2019 Wednesday Co-ed Division 3 East Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
Stryker - K2M
5
4
1
0
56
45
12
11
0.800
Salchipapas FC
5
3
1
1
37
32
10
5
0.600
Legends
5
2
3
0
38
34
6
4
0.400
Globo Gym Purple Cobras
5
2
3
0
31
39
6
-8
0.400
Fuego
5
2
3
0
31
40
6
-9
0.400
Drunken Pirates
5
1
3
1
35
38
4
-3
0.200
January 30, 2019 Wednesday Co-ed Division 3 East Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
mié-ene 30
Stryker - K2M
5 - 11
Falcons
Complete
Field 3
Regular
mié-ene 30
Salchipapas FC
5 - 5
Drunken Pirates
Complete
Field 1
Regular
Portillo
mié-ene 30
Legends
10 - 4
Individuals
Complete
Field 2
Regular
mié-ene 30
Globo Gym Purple Cobras
0 - 3
Fuego
Complete
Field 3
Regular
mié-feb 6
Globo Gym Purple Cobras
3 - 6
Salchipapas FC
Complete
Field 1
Regular
mié-feb 6
Legends
5 - 9
Fuego
Complete
Field 1
Regular
mié-feb 6
Stryker - K2M
13 - 6
Drunken Pirates
Complete
Field 3
Regular
mié-feb 13
Salchipapas FC
9 - 12
Stryker - K2M
Complete
Field 2
Regular
Valdivia
mié-feb 13
Globo Gym Purple Cobras
10 - 9
Legends
Complete
Field 3
Regular
mié-feb 13
Fuego
4 - 14
Drunken Pirates
Complete
Field 3
Regular
mié-feb 20
Salchipapas FC
9 - 6
Fuego
Complete
Field 1
Regular
Martinez
mié-feb 20
Globo Gym Purple Cobras
10 - 14
Stryker - K2M
Complete
Field 2
Regular
Valdivia
mié-feb 20
Legends
8 - 3
Drunken Pirates
Complete
Field 3
Regular
mié-feb 27
Stryker - K2M
12 - 9
Fuego
Complete
Field 3
Regular
mié-feb 27
Drunken Pirates
7 - 8
Globo Gym Purple Cobras
Complete
Field 1
Regular
Portillo
mié-feb 27
Legends
6 - 8
Salchipapas FC
Complete
Field 1
Regular
Portillo
mié-mar 6
Salchipapas FC
11 - 6
Fuego
Complete
Field 1
Postseason
mié-mar 6
Legends
4 - 9
Drunken Pirates
Complete
Field 3
Postseason
mié-mar 6
Stryker - K2M
7 - 9
Globo Gym Purple Cobras
Complete
Field 2
Postseason
Valdivia
mié-mar 13
Stryker - K2M
12 - 7
Legends
Complete
Field 3
Postseason
mié-mar 13
Fuego
5 - 13
Drunken Pirates
Complete
Field 1
Postseason
mié-mar 13
Globo Gym Purple Cobras
9 - 6
Salchipapas FC
Complete
Field 2
Postseason-Championship
Valdivia
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Coed Open
Division:
Rec
Sport:
Indoor Soccer
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
1/30/2019
End Date:
3/20/2019
Status:
Complete
Team Fee:
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info: