Login
Home
Ligas
Torneos
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
Elevate CNY U10 Boy's
(
febrero de 2023
)
Registro en línea
Standings
Schedule
News
Details
Elevate CNY U10 Boy's Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
Future Stars KSC
10
9
1
0
72
23
27
49
0.900
MVSC UFO
8
7
1
0
43
17
21
26
0.875
Coliseum Juventas
10
4
6
0
43
43
12
0
0.400
Coliseum Roma Gold
8
3
5
0
31
33
9
-2
0.375
United Elite Krajisnik
9
3
6
0
22
54
9
-32
0.333
Coliseum Roma White
9
1
8
0
12
53
3
-41
0.111
Elevate CNY U10 Boy's Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
sáb-feb 11
Coliseum Juventas
8 - 2
Coliseum Roma White
Complete
Large Field 1
Regular
sáb-feb 11
United Elite Krajisnik
4 - 3
Coliseum Roma Gold
Complete
Large Field 1
Regular
sáb-feb 11
MVSC UFO
3 - 2
Future Stars KSC
Complete
Large Field 1
Regular
sáb-feb 25
Future Stars KSC
10 - 3
United Elite Krajisnik
Complete
Large Field 1
Regular
sáb-feb 25
Coliseum Roma Gold
P
Coliseum Roma White
Postponed
Large Field 2
Regular
sáb-feb 25
Coliseum Juventas
2 - 4
MVSC UFO
Complete
Large Field 1
Regular
sáb-mar 4
Coliseum Roma White
1 - 3
United Elite Krajisnik
Complete
Large Field 1
Regular
sáb-mar 4
Coliseum Juventas
3 - 5
Future Stars KSC
Complete
Large Field 2
Regular
sáb-mar 4
Coliseum Roma Gold
2 - 4
MVSC UFO
Complete
Large Field 1
Regular
sáb-mar 11
United Elite Krajisnik
0 - 11
MVSC UFO
Complete
Large Field 1
Regular
sáb-mar 11
Coliseum Roma White
1 - 6
Future Stars KSC
Complete
Large Field 2
Regular
sáb-mar 11
Coliseum Juventas
5 - 2
Coliseum Roma Gold
Complete
Large Field 1
Regular
sáb-mar 18
Coliseum Roma White
1 - 6
Coliseum Juventas
Complete
Large Field 2
Regular
sáb-mar 18
Coliseum Roma Gold
7 - 1
United Elite Krajisnik
Complete
Large Field 1
Regular
sáb-mar 25
Coliseum Roma Gold
4 - 6
Future Stars KSC
Complete
Large Field 1
Regular
sáb-mar 25
United Elite Krajisnik
3 - 8
Coliseum Juventas
Complete
Large Field 2
Regular
sáb-mar 25
Coliseum Roma White
1 - 5
MVSC UFO
Complete
Large Field 1
Regular
vie-mar 31
MVSC UFO
6 - 1
Coliseum Juventas
Complete
Large Field 2
Regular
sáb-abr 1
Coliseum Roma White
2 - 6
Coliseum Roma Gold
Complete
Large Field 1
Regular
sáb-abr 1
Future Stars KSC
8 - 2
MVSC UFO
Complete
Large Field 2
Regular
sáb-abr 1
United Elite Krajisnik
3 - 9
Future Stars KSC
Complete
Large Field 1
Regular
sáb-abr 8
United Elite Krajisnik
2 - 3
Coliseum Roma White
Complete
Large Field 1
Regular
sáb-abr 8
MVSC UFO
P
Coliseum Roma Gold
Postponed
Large Field 1
Regular
sáb-abr 15
MVSC UFO
P
United Elite Krajisnik
Postponed
Large Field 1
Regular
sáb-abr 15
Future Stars KSC
9 - 0
Coliseum Roma White
Complete
Large Field 2
Regular
sáb-abr 15
Coliseum Roma Gold
7 - 4
Coliseum Juventas
Complete
Large Field 1
Regular
sáb-abr 22
Future Stars KSC
7 - 0
Coliseum Roma Gold
Complete
Large Field 1
Regular
sáb-abr 22
Coliseum Juventas
2 - 3
United Elite Krajisnik
Complete
Large Field 2
Regular
sáb-abr 22
MVSC UFO
8 - 1
Coliseum Roma White
Complete
Large Field 1
Regular
sáb-abr 29
Future Stars KSC
10 - 4
Coliseum Juventas
Complete
Large Field 1
Regular
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Boys Under 10s
Division:
U10
Sport:
7 v 7 - Adult Soccer
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
2/11/2023
End Date:
4/29/2023
Status:
Complete
Team Fee:
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info: