Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on domingo, enero 08, 2017
<
enero de 2017
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
5th/6th Girls Lacrosse
Cavalier 5th/6th Orange
7 - 10
Cardinal 2023
Complete
Field 3
January 3, 2017 Inline Hockey League BRONZE NORTH
The Dream Team
7 - 2
Bassnado Redeux
Complete
Hockey Rink
Hines
5th/6th Girls Lacrosse
Algonkian 5th/6th
11 - 16
3d 5th/6th
Complete
Field 3
7th/8th Girls Lacrosse
Pride Tigers
15 - 12
Stars 2022 Blue
Complete
Field 1
3rd/4th Girls Lacrosse
Cavalier 3rd/4th White
v
Cavalier 3rd/4th Orange
Result Pending
Field 2
January 3, 2017 Inline Hockey League SILVER
Hitmen
3 - 10
Schnarf
Complete
Hockey Rink
Hines
Varsity Girls Lacrosse
Woodgrove Varsity
39 - 24
Herndon Hornets Varsity
Complete
Field 3
7th/8th Girls Lacrosse
Cavalier 7th/8th
8 - 15
Pride Lions
Complete
Field 1
3rd/4th Girls Lacrosse
3d 3rd/4th
4 - 16
Cavalier 3rd/4th White
Complete
Field 2
January 3, 2017 Inline Hockey League BRONZE NORTH
Team Ramrod
9 - 3
The Goonies
Complete
Hockey Rink
Hines
Varsity Girls Lacrosse
Potomac Falls
19 - 8
Loudoun County HS
Complete
Field 3
7th/8th Girls Lacrosse
Cardinal 2022
12 - 10
3d 7th/8th
Complete
Field 1
JV Girls Lacrosse
Herndon Hornets JV
13 - 20
Patriot JV
Complete
Field 2
January 3, 2017 Inline Hockey League BRONZE NORTH
Knuckle Puck
5 - 7
#KielLivesMatter
Complete
Hockey Rink
Hines
Varsity Girls Lacrosse
Heritage/Tuscarora High School
6 - 18
Patriot Varsity
Complete
Field 3
JV Girls Lacrosse
Woodgrove JV
23 - 36
Cardinal 2021
Complete
Field 2
January 3, 2017 Inline Hockey League BRONZE NORTH
Cryptic Stench
3 - 2
The Rebels
Complete
Hockey Rink
JV Girls Lacrosse
Riverside JV
28 - 12
Paul VI Panthers JV
Complete
Field 3
JV Girls Lacrosse
Dominion JV
24 - 23
Cavalier JV
Complete
Field 2
January 3, 2017 Inline Hockey League BRONZE SOUTH
Floorballers
10 - 5
Mad Dads
Complete
Hockey Rink
HS-Varsity Girls White
Oakcrest
5 - 6
Phoenix
Complete
Field 1
Varsity Girls Lacrosse
Loudoun Valley
9 - 37
Riverside Varsity
Complete
Field 3
Varsity Girls Lacrosse
Dominion Varsity
31 - 9
Broad Run
Complete
Field 2
January 3, 2017 Inline Hockey League BRONZE SOUTH
Book Hockey
9 - 5
Sweaty Boxers
Complete
Hockey Rink
December 4, 2016 Sunday Women's Over-30 West
Green Day
2 - 7
Goaldiggers
Complete
Field 3
December 4, 2016 Sunday Women's Over-30 West
USA
4 - 5
Soccer Sisters
Complete
Field 1
Valdivia
December 4, 2016 Sunday Women's Over-30 West
Storm
0 - 5
On The Run
Complete
Field 2
January 3, 2017 Inline Hockey League BRONZE SOUTH
Comeback Kids
13 - 2
Narwhals
Complete
Hockey Rink
December 4, 2016 Sunday Women's Over-30 East
Buzz Kill
5 - 11
Black Diamond
Complete
Field 3
December 4, 2016 Sunday Men's Over-30 East
Penguins
9 - 13
MAFC
Complete
Field 1
Valdivia
December 4, 2016 Sunday Women's Over-30 East
Royals
5 - 8
Reds
Complete
Field 2
January 3, 2017 Inline Hockey League BRONZE SOUTH
Dulles Blast
12 - 6
The Illeagles
Complete
Hockey Rink
December 4, 2016 Sunday Men's Over-30 West
Messi's Abuelos
9 - 8
Padrinos FC
Complete
Field 3
December 4, 2016 Sunday Men's Over-30 East
Soccer Stars
8 - 6
ACU Lions
Complete
Field 1
Valdivia
December 4, 2016 Sunday Men's Over-30 East
Nationals
5 - 8
Carthage Eagles
Complete
Field 2
January 3, 2017 Inline Hockey League GOLD
Mapleleafs
8 - 3
Men In Black
Complete
Hockey Rink
December 4, 2016 Sunday Men's Open Division South
Skrt Skrt
5 - 5
HQ Soccer Club
Complete
Field 3
December 4, 2016 Sunday Men's Open Division South
Lallanas in Pyjamas
9 - 13
Glory Goals
Complete
Field 1
Valdivia
December 4, 2016 Sunday Men's Open Division South
Carp
7 - 4
New Individual Team
Complete
Field 2
January 3, 2017 Inline Hockey League GOLD
Snipers
7 - 3
Unjust Mangos
Complete
Hockey Rink
December 4, 2016 Sunday Men's Open Division North
Goodfellas
9 - 8
Alianza FC
Complete
Field 3
December 4, 2016 Sunday Men's Open Division North
Balitas Fc
5 - 10
FA F.C.
Complete
Field 1
Valdivia
December 4, 2016 Sunday Men's Open Division North
Bench
5 - 6
Federals U23
Complete
Field 2
December 4, 2016 Sunday Men's Over-30 West
Demosphere FC
7 - 8
Colo-Colo
Complete
Field 3
December 4, 2016 Sunday Men's Over-30 West
Slo-Mo
6 - 4
Yellow Eyes
Complete
Field 1
Valdivia
December 4, 2016 Sunday Men's Over-30 West
Easy Balls
1 - 12
Ashburn United
Complete
Field 2
Calendar
<
enero de 2017
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Events on domingo, enero 08, 2017
2:00 AM
6:30 AM
CLOSED
1 - TBD
2:00 AM
6:30 AM
CLOSED
2 - Multi-Sport
2:00 AM
6:30 AM
CLOSED
3 - Nerf
2:00 AM
6:30 AM
CLOSED
4 - Soccer
2:00 AM
6:30 AM
CLOSED
Court 4
2:00 AM
6:30 AM
CLOSED
Court 5
2:00 AM
6:30 AM
CLOSED
Court 6
2:00 AM
6:30 AM
CLOSED
Field 1
2:00 AM
6:30 AM
CLOSED
Field 2
2:00 AM
6:30 AM
CLOSED
Field 3
2:00 AM
6:30 AM
CLOSED
Small Training Area (Inflatables)
2:00 AM
6:30 AM
CLOSED
Training Area
7:00 AM
10:00 AM
Rampage Field Hockey - April Moshos
Court 4
7:00 AM
10:00 AM
Rampage Field Hockey - April Moshos
Court 5
7:00 AM
10:00 AM
Rampage Field Hockey - April Moshos
Court 6
8:00 AM
9:00 AM
Bill Schwartz - Bill Schwartz
Training Area
9:00 AM
1:00 PM
Next Level Lacrosse - Dave Mitchell
Field 2
9:00 AM
12:00 PM
Metro Area Box Lacrosse League (MABLL) - Marty Joyner
Field 3
10:00 AM
11:00 AM
Kadir Tanyeri - Kadir Tanyeri
Field 1
11:00 AM
12:00 PM
Raul Jimenez - Raul Jimenez
Field 1
8:00 PM
9:00 PM
Rental (DSP) - Allan Montano
Training Area